榆神工业区管理委员会网站!
中共陕西省委
|
省人大常委会
|
省政协
|
省法院
|
省检察院
设为首页
|
加入收藏
|
联系我们
|
网站地图
经开首页
|
新闻中心
|
招商引资
|
政务公开
|
政务服务
|
交流互动
|
党风廉政
搜索:
新闻中心
政府信息公开
政民互动
交流互动
咨询、投诉、建议
我要留言
调查征集
当前位置:
首页
>
查询编号
201708141149106603
标题
请问从榆林城区怎么到贵单位?
分类
咨询
提交时间
2017/8/14 11:49:00
内容
地图上搜到的贵单位地址不准,显示还是在锦界,请问从榆林城区怎么到贵单位?是否有直达车?
状态
已处理
回复
您好,目前榆林城区至我单位没有直达公共车,您可先乘车至神木县大保当镇,在大保当镇再乘交通工具至我单位。如有疑问,请咨询电话:0912-8493880。
回复评价
没有评价
回复时间
2017/8/15 14:46:00
请您评价:对您的答复是否满意(请输入留言时填写的姓名、电子邮箱提交满意度):
姓名:
邮箱:
满意
比较满意
不满意
网站访问量:
您是第
6472624
位访客。